Antonio Sposari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 30/06/2017

Cariche

Assessore
dal 09/11/2015 al 30/06/2017

Deleghe

  • Bilancio e servizi finanziari
  • Politiche per l’Ambiente e Partecipazione

Biografia

Il Sig. Antonio Sposari è nato a Casignana (RC) il 16/02/1957
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità