Maria Grazia Deponti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 30/06/2017

Cariche

Vice Sindaco
dal 09/11/2015 al 30/06/2017

Deleghe

  • Pubblica istruzione
  • Servizio biblioteca
  • Politiche culturali e sportive
  • Area metropolitana e zone omogenee

Biografia

La prof.ssa Maria Grazie Deponti è nata a Milano il 04/09/1953
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità