Giunta

SANDRO MASALA

Assessore
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
CaricheAssessore
dal 30/06/2020 al 30/06/2022
 
Lista politicaForza Italia (maggioranza)

  Deleghe


  • Sport
  • Politiche per la Famiglia
  • Politiche per il Lavoro
  • Politiche di Welfare
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Sandro Masala 24/11/2020 24/11/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Sandro Masala 24/11/2020 24/11/2020