Ilenia Esposito

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: PARTITO DEMOCRATICO (minoranza)
dal 23/07/2021 al 30/06/2022

Deleghe

  • Sportello al Cittadino
  • Politiche per la legalità e Trasparenza
  • Personale – Rapporti con l’azienda Speciale Multiservizi Senago

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 Ilenia Esposito 11/04/2018 19/04/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità