Paola Ceccolin

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 30/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Di Pietro Italia dei Valori (maggioranza)
dal 28/02/2017 al 27/06/2017
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità