Alessandro Sioli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 30/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Insieme per Senago (maggioranza)
dal 07/06/2012 al 27/06/2017
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità