Marco Chiesa

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: PER SENAGO FORZA ITALIA BERLUSCONI (maggioranza)
dal 27/06/2017 al 30/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.20 del 12 luglio 2017 09/04/2018 10/04/2018
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 e curriculum vitae Marco Chiesa 12/01/2018 02/05/2022
Altre dichiarazioni    
Spese per propaganda elettorale anno 2017 20/04/2018 20/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Marco Chiesa 04/12/2018 04/12/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Marco Chiesa 12/12/2019 12/12/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Marco Chiesa 15/03/2021 15/03/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2020 Marco Chiesa 21/01/2022 02/05/2022
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità