Componenti Consiglio Comunale

Giovanni Dimita

Consigliere
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
CaricheConsigliere
dal 18/03/2021 al 30/06/2022
 
Lista politicaPER SENAGO FORZA ITALIA BERLUSCONI (maggioranza)
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Giovanni Dimita 15/04/2021 15/04/2021