Giovanni Dimita

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: PER SENAGO FORZA ITALIA BERLUSCONI (maggioranza)
dal 18/03/2021 al 30/06/2022

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Giovanni Dimita 15/04/2021 15/04/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2020 Giovanni Dimita 23/12/2021 23/12/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità