Elia Zoani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: PARTITO DEMOCRATICO (minoranza)
dal 22/06/2020 al 30/06/2022

Deleghe

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Elia Zoani 24/11/2020 24/11/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Elia Zoani 24/11/2020 24/11/2020
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Elia Zoani 08/03/2021 08/03/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2020 Elia Zoani 11/11/2021 11/11/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità