Componenti Consiglio Comunale

Paola Viganò

Consigliere
Emailpaola.vigano@comune.senago.mi.it
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
CaricheConsigliere
dal 05/03/2020 al 30/06/2022
 
Lista politicaPARTITO DEMOCRATICO (minoranza)
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Paola Viganò 16/04/2020 16/04/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio n.2 del 5 marzo 2020 16/04/2020 01/07/2020
Curriculum    
  Curriculum vitae Paola Viganò 16/04/2020 16/04/2020
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Paola Viganò 04/01/2021 04/01/2021