Paola Viganò

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: PARTITO DEMOCRATICO (minoranza)
dal 05/03/2020 al 30/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Paola Viganò 16/04/2020 16/04/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.2 del 5 marzo 2020 16/04/2020 01/07/2020
Curriculum    
Curriculum vitae Paola Viganò 16/04/2020 16/04/2020
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Paola Viganò 04/01/2021 04/01/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2020 Paola Viganò 23/11/2021 23/11/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità