Sergio Savio

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: MOVIMENTO 5 STELLE SENAGO (minoranza) - Consigliere Capogruppo
dal 27/06/2017 al 30/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.20 del 12 luglio 2017 09/04/2018 10/04/2018
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 e curriculum vitae Sergio Savio 13/11/2017 19/04/2018
Altre dichiarazioni    
Spese per propaganda elettorale anno 2017 20/04/2018 20/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Sergio Savio 18/10/2018 18/10/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Sergio Savio 18/11/2019 18/11/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Sergio Savio 04/01/2021 04/01/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2020 Sergio Savio 26/11/2021 26/11/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità