Davide Bellettato

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: VIVERE SENAGO fino al 21/07/2020 e PER SENAGO FORZA ITALIA BERLUSCONI dal 22/07/2020 (maggioranza)
dal 27/06/2017 al 30/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.20 del 12 luglio 2017 09/04/2018 10/04/2018
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 e curriculum vitae Davide Bellettato 13/11/2017 29/07/2019
Altre dichiarazioni    
Spese per propaganda elettorale anno 2017 20/04/2018 20/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Davide Bellettato 23/11/2018 23/11/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Davide Bellettato 02/03/2020 02/03/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Davide Bellettato 13/04/2021 13/04/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità