Concetta Timpanaro

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/06/2017 - 30/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista: LEGA NORD LEGA LOMBARDA PER SALVINI (maggioranza)
dal 27/06/2017 al 30/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.20 del 12 luglio 2017 09/04/2018 10/04/2018
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 e curriculum vitae Concetta Timpanaro 13/11/2017 19/04/2018
Altre dichiarazioni    
Spese per propaganda elettorale anno 2017 20/04/2018 20/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Concetta Timpanaro 23/10/2018 23/10/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2018 Concetta Timpanaro 13/02/2020 13/02/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2019 Concetta Timpanaro 25/05/2021 25/05/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato ed è sviluppato secondo i principali canoni dell'accessibilità