Componenti Consiglio Comunale

Nicolò Telli

Consigliere
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
Emailnicolo.telli@comune.senago.mi.it
CaricheConsigliere
dal 09/11/2017 al 30/06/2022
 
Lista politicaPartito Democratico (minoranza)
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 Nicolò Telli 04/12/2017 19/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Nicolò Telli 06/11/2018 06/11/2018