Componenti Consiglio Comunale

Riccardo Tagni

Consigliere
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
Lista politicaMOVIMENTO 5 STELLE (minoranza)
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale Riccardo Tagni – anno 2016 13/11/2017 14/11/2017