Componenti Consiglio Comunale

Lorenzo Conforto

Consigliere
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
Lista politicaPARTITO DEMOCRATICO (minoranza) - Capo gruppo
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale Lorenzo Conforto – anno 2016 13/11/2017 03/01/2018