Componenti Consiglio Comunale

Domenico Zappani

Consigliere
Periodo mandatodal 27/06/2017 al 30/06/2022
CaricheConsigliere
dal 27/06/2017 al 30/06/2022
 
Lista politicaFORZA ITALIA (maggioranza) - Capogruppo
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio n.20 del 12 luglio 2017 09/04/2018 10/04/2018
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2016 Domenico Zappani 17/01/2018 19/04/2018
Altre dichiarazioni    
  Spese per propaganda elettorale anno 2017 20/04/2018 20/04/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione stato patrimoniale e reddituale anno 2017 Domenico Zappani 08/11/2018 08/11/2018